Ini Daftar Nama Pejabat di Pemkab Mimika yang Diroling

Ini Daftar Nama Pejabat di Pemkab Mimika yang Diroling
Prosesi pelantikan oleh Bupati Mimika Eltinus Omaleng. (Foto: Anya Fatma/Seputarpapua)

TIMIKA | Sejumlah pejabat di lingkup Pemkab Mimika kembali diroling oleh Bupati Mimika Eltinus Omaleng di Pendopo Rumah Negara SP 3, Timika, Selasa (5/12/2023).

Berikut nama-nama pejabat yang menduduki jabatan pimpinan tinggi Pratama dan administrator.

1. Hendritte Tandiyono diberhentikan dari Asisten Bidang Administrasi Umum menjadi pelaksana pada Sekretariat Daerah. (Memasuki masa pensiun)

2. Maria Rettob diberhentikan dari Staf Ahli Bidang Ekonomi, Keuangan dan Pembangunan dan menjadi pelaksana di Sekretariat Daerah. (Memasuki masa pensiun).

3. Ananias Faot sebagai Plt. Staf Ahli Bidang Ekonomi, Keuangan dan Pembangunan, Sekretariat Daerah.

4. Yakobus Kareth sebagai Plt. Staf Ahli Bidang Hukum, Politik dan Pemerintahan, Sekretariat Daerah.

5. Anace Hombore sebagai Plt. Asisten Bidang Administrasi Umum, Sekretariat Daerah dan tetap menjadi Kepala Bidang Perhubungan Laut, Dinas Perhubungan.

6. Evert Lucas Hindom sebagai Plt. Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

7. Fransisca Tekege sebagai Sekretaris Dinas Kesehatan.

8. Richard Wakum sebagai Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat, Sekretariat Daerah.

9. Arfanto Patandianan sebagai Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu (DPMPTSP).

10. Nitha Bala sebagai Sekretaris Dinas Perindustrian dan Perdagangan.

11. Sarah sebagai Sekretaris Dinas Perikanan.

12. Feti Walalayo sebagai Kabid Pemasaran pada Dinas Perikanan.

13. Leni Tonglo sebagai Sekretaris Distrik Kuala Kencana

14. Benyamin Sulle sebagai Sekretaris Inspektorat.

15. Abubakar Kelilau sebagai Kabag Persidangan pada Sekretariat DPRD Mimika.

16. Santi Sondang sebagai Sekretaris Dinas Pariwisata.

17. Betriks Pademme sebagai Sekretaris BPBD Mimika.

18. Yenny Gobai sebagai Kepala Distrik Kuala Kencana.

19. I Nyoman Dwi Tana sebagai Sekretaris Dinas Ketahanan Pangan.

20. La Ibrahim sebagai Kabid Tantrib pada Dinas Satpol PP.

21. Silas Kayame sebagai Sekretaris Distrik Amar.

22. Hasan Kemong sebagai Kepala Distrik Jila

23. Ruben Dolame sebagai Kepala Distrik Alama.

24. Mathius Sedan sebagai Kepala Distrik Wania

25. Aloisius Uamang sebagai Sekretaris Distrik Wania.

26. Piter Edoway sebagai Sekrtaris Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang.

27. Inosensius Yoga Pribadi sebagai Pelaksana pada Sekretariat Daerah.

28. Hengky Amisin sebagai Kabag Organisasi dan Tata Laksana.

29. Joel Luhukay sebagai Kepala Distrik Mimika Baru.

30. Martina Jitmau sebagai Sekretaris Distrik Kwamki Narama.

31. Benediktus Katagame sebagai Sekretaris Distrik Jila
32. Bonifasius Songgonau sebagai Sekretaris Distrik Agimuga.

33. Benediktus sebagai Sekretaris Distrik Mimika Barat Jauh.

34. Tobias Baka sebagai Kepala Distrik Amar.

35. Ali Abbas sebagai Plt Kepala Bagian Humas dan Protokol Sekretariat Daerah.

penulis : Anya Fatma
editor : Iba

Dapatkan update berita pilihan dan breaking news setiap hari dari Seputar Papua. Mari bergabung di Grup Telegram “Seputarpapua.com News”, caranya klik link https://t.me/seputarpapua , kemudian join. Anda harus install aplikasi Telegram terlebih dulu di ponsel.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *